Salonsitzgruppe
im Biedermeierstil, aus Fichten- und Buchenholz, teilweise nussfurniert, marketiert, bestehend aus: 1 runder Tisch, Plattendurchmesser 133 cm, 6 Medaillonsessel, Sitze und Lehnteile mit mehrfarbigem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig, zusammengestellt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Salonsitzgruppe
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |